Вот они и приехали в этот лагерь. Там они разделились на две группы - пацаны и девчонки. Ну, там все понятно - кто в какой состоял. А если не понятно то вы совсем с дуба рухнули. Да как - же вы могли?!! А и ладно, я с мониторами не общаюсь, так-что забейте. В общем они пошли узнавать кто в какой комнате. Но Рей не пошла узнавать. Она направилась к одному роскошному зданию. Там она зашла в кабинет директора и объявила ему:
- Тетя Роза. Я собираюсь жить вон в том роскошном здание. И еду мне роскошную подавать. Утром не будить, а будить только в 9 утра. И еще ко мне будут ходить мои друзья - для них самое удобное обслуживание.
Тетя Рей посмотрела на время и улыбнулась. Затем она поправила часы и сказала:
- Тебе мягкую постель или нет? Ах да, где там твой багаж?
Рей ухмыльнулась и высказалась:
- Разумеется мягкую. Я люблю все мягкое. А багаж мой в том здание на втором этаже. - Рей показала пальцем на окно, а сам палец указывал здание. Тут пришли тетеньки и они сопровождали Рей. Тетя дала Ре бумажку на то, что Рей собирается там жить.
* * *
Вот и пришла Рей обратно к своим подругам. Там она забрала свой багаж и сказала им:
- Так. Идите за мной. Я тут раз двести была и все знаю.
Вот они и пошли за рей. Шли они шли. И наконец-то таки дошли. Они стояли перед высоким - пятиэтажным зданием. Рей сказала что они там будут жить до конца месяца. А потом и домой. Все обрадовались, а Рей улыбнулась. Через пять минут Рей пошла к пацанам вместе с Ёри. Они пришли, и, забрали пацанов с собой в то самое здание.
- Настя, не убивай меня. Я жить хочу.

Отредактировано Chris (2012-05-26 16:58:19)